Строительство

Фон иллюстрации

Мы строим взаимодействие, глубоко погружаясь в специфику деятельности предприятия и его бизнес-процессы. Это позволяет нам говорить с вами на одном языке, ставить правильные цели и находить оптимальные пути их достижения.

 

Наша команда успешно реализовала проекты в сфере как промышленного, так и жилищного строительства. Мы знакомы со спецификой работы с государственными заказчиками. Работаем в тесной связи со специалистами строительно-технического направления, за счет чего можем проводить исследования, связанные с анализом качества и стоимости фактически выполненных работ, а также проверяем их соответствие проектно-сметной документации.

  1. Мы диагностируем риски в закупках и хранении материалов, при работе с субподрядчиками, в сфере производства, а также проверяем обоснованность оплаты труда и командировочных расходов.
  2. Помогаем оценить как риски самого предприятия, так и личную ответственность руководства и собственников бизнеса.
  3. Проводим расследование выявленных случаев мошенничества, собираем доказательную базу для переговоров или передачи дела в правоохранительные органы.
  4. Для снижения будущих рисков мы разрабатываем и внедряем систему противодействия мошенничествам и помогаем автоматизировать процесс проверки контрагентов и сотрудников.

С нашей помощью вы сможете:

  • Защититься от действий мошенников
  • Избежать конфликтов с налоговыми органами и доначислений
  • Узнать о личных рисках руководителей и собственников
  • Увеличить прибыльность бизнеса
Форензик и экспертиза

Найдем эффективные способы снизить риски и уменьшить потери